Paire de dormeuses en or jaune 18K (750),... - Lot 12 - Pierre Bergé & Associés

Lot 12
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de dormeuses en or jaune 18K (750), chacune sertie d'un diamant de taille ancienne pesant environ 0,20 carats et d'une petite rose. (Accidents) Hauteur: 1,6 cm Poids brut: 3,17 g
Mes ordres d'achat