Parure en argent (900) entièrement sertie... - Lot 1 - Pierre Bergé & Associés

Lot 1
Estimation :
250 - 350 EUR
Parure en argent (900) entièrement sertie de grenats composée d'une broche ronde ajourée d'un motif étoilé, d'un collier articulé de fleurettes et d'un bracelet au modèle. Travail étranger du début du XXe siècle. Poids brut total: 53, 4 g
Mes ordres d'achat