?DEUX MASQUES DE MOMIES. Égypte, Époque Romaine. Lot... - Lot 240 - Pierre Bergé & Associés

Lot 240
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 760EUR
?DEUX MASQUES DE MOMIES. Égypte, Époque Romaine. Lot composé de deux masques de femmes, les cheveux coiffés en mèches torsadées. (2 objets). Stuc polychrome. Éclats et lacunes. H_28 cm et 25 cm Ancienne collection européenne, 1996.
Mes ordres d'achat