CARNE John

Lot 397
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 195EUR
CARNE John
La Syrie, la Terre Sainte, l'Asie Mineure, illustrées. Une serie de vue dessinées d'après nature, par W. H. Bartlett, William Purser, etc. Traduit de l'anglais par Alexander Sosson. Première. Chez Fisher/Londres, Paris 1836, reliure demi-cuir, 30 livrets numérotés.
Mes ordres d'achat