DE VOGÜE, MELCHIOR

Lot 393
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 390EUR
DE VOGÜE, MELCHIOR
Syrie Centrale: Architecture civile et rligieuse du Ier au VIIe siècle, Paris, Noblet et Baudry, 1865, in-folio, demi-chagrin vert, dos à 5 nerfs à dorures. manque 1 planche
Mes ordres d'achat