TROIS OUVRAGES sur l'art des miniatures mogholes Miniatures... - Lot 318 - Pierre Bergé & Associés

Lot 318
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 104EUR
TROIS OUVRAGES sur l'art des miniatures mogholes Miniatures mogholes, Catalogue de l'exposition, 14/01-17/04/1994. Bruxelles, Musées Royaux d'Art et d'Histoire, 1994. Petit In-4.; Pouvoir et désir, Catalogue de l'exposition, 23/11/2002-23/02/2003. Nice, Musée des Arts asiatiques, 2003. In-4; BAQUÉ-GRAMMONT, JEAN-LOUIS, Le livre de Babur. Mémoires du premier Grand Moghol des Indes. Paris, Imprimeries nationales, 1985. In-folio.
Mes ordres d'achat