SAKISIAN ARMÉNAG BEY

Lot 283
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 130EUR
SAKISIAN ARMÉNAG BEY
La miniature persane du XIIe au XVIIe siècle, Paris/Bruxelles, Édition G. Van Oest, 1929. In-4, br., 106 planches.
Mes ordres d'achat