DINET, NACIR ED DINE ET SLIMAN BEN IBRAHIM BAAMER

Lot 200
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 130EUR
Le pèlerinage à la maison sacrée d'Allah. Paris, Hachette, 1930. In-8. Edition tirée sur 1000 exemplaires sur papier d'Alfa, exemplaire n°289. Reliure demi-cuir à dos lisse, écriture.
Mes ordres d'achat