CINQ CATALOGUES de grandes collections Catalogue... - Lot 163 - Pierre Bergé & Associés

Lot 163
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 624EUR
CINQ CATALOGUES de grandes collections Catalogue Calouste Gulbenkian Museum, Lisbonne, Fondation Calouste Gulbenkian, 1982, In-8; Collection Haky-Bey, Objets d'art et de haute curiosité arabes et européens, Hotel Drouot, 5-10 Mars 1906, In-4; The Library of Henry M. Blackmer II, London, 11-13 octobre 1989, Sotheby's, In-4, Reliure éditeur; The Emile Tabbagh collection, Early Mediterranean and Near Eastern, 3 et 4 Janvier, 1936, In-8; Collection Arthur Sambon, Catalogue des objets d'art et de haute curiosité de l'antiquité, du moyen-âge, de la renaissance et autres, mai 1914, In-4.
Mes ordres d'achat