QUATRE OUVRAGES sur l'art du métal El Damasquinado... - Lot 114 - Pierre Bergé & Associés

Lot 114
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 156EUR
QUATRE OUVRAGES sur l'art du métal El Damasquinado de Toledo, Espagne, Coex Editions, 1991; WARD RACHEL, Islamic Metalwork, Londres, Thames and Hutson, 1993.; ALLAN, DAVID.- Orfèvrerie française orientaliste du 19e siècle. Paris, Galerie Berko, 2003. In-4.; LAVIN, JAMES, The Art and Tradition of the Zuloagas, Londres, Khalili Family trust, 1997.
Mes ordres d'achat