Philippe Huart (1953 -)

Lot 11
Philippe Huart (1953 -)
Side Effects - Effets secondaires - Rouge, 2018 Éd. 41/130 Polyrésine 58 × 41 x 35 cm Signée et numérotée Don de la Galerie Loft, Paris
Mes ordres d'achat