César (1921-1998)

Lot 3
César (1921-1998)
Coeur éclaté, 1986 Éd. 536/1500 Sculpture en bronze à patine brune Fondeur Bocquel 53 × 15 × 15 cm Signée par l'artiste sur le socle Cachet du fondeur Don de la Galerie Loft, Paris
Mes ordres d'achat