Li Lihong (1974 -)

Lot 2
Li Lihong (1974 -)
Mickey China Ed. 2013 - Argent Éd. 39/300 Céramique 24 × 20 × 15 cm Numérotée et signée par l'artiste Don de la Galerie Loft, Paris
Mes ordres d'achat