Jean LURÇAT 1892-1966

Lot 141
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 250EUR
Jean LURÇAT 1892-1966
«Coqs» Tapisserie d'Aubusson Réalisée par Les Ateliers Pinton Frères Signée et monogrammée en bas à droite H_155 cm L_317 cm A signed tapestry by Jean Lurçat made by Les Ateliers Pinton Frères
Mes ordres d'achat