JOSE - MARIA SICILIA (NÉE EN 1954)

Lot 191
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Les Milles et Une Nuits, 1971 Numérotée 5/20. Editions M. Woolworth. Signé sur dernière page. H_33 cm L_25,5 cm
Mes ordres d'achat