Roland SABATIER (né en 1942)

Lot 183
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 390EUR
Roland SABATIER (né en 1942)
Sans titre, 1964 Encre sur papier. Signé et daté en bas à gauche. H_32,8 cm L_24,4 cm
Mes ordres d'achat