BERNARD PAGES (NE EN 1940)

Lot 159
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
BERNARD PAGES (NE EN 1940)
Le Premier été de Maryline DESBIOLLES, 1994 Huile de lin et Mine de plomb sur papier japonais. Numérotée IX/X. Editions GRÉGOIRE GARDETTE. Signé et numéroté sur la dernière page. H_23 cm L_17 cm
Mes ordres d'achat