Aurélie Nemours (1910-2005)

Lot 127
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 520EUR
Aurélie Nemours (1910-2005)
Rythme du millimètre, 1985 21 Sérigraphies sur papier. Editons Fanal, Bâle. Numérotée XXIX/XXX. Signé et daté. H_32 cm L_32 cm
Mes ordres d'achat