MIGUEL NAVARRO (NÉ EN 1945)

Lot 126
Estimation :
600 - 800 EUR
MIGUEL NAVARRO (NÉ EN 1945)
Sans Titre, 1988 Technique mixte sur panneau. Numérotée 63/99. Editions Gal Prats/Barcelone. Signé et daté en bas à droite. H_76 cm L_55,5 cm
Mes ordres d'achat