Ricardo Mosner (né en 1948)

Lot 121
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 104EUR
Ricardo Mosner (né en 1948)
Sans titre, 1990 Feutre sur papier. Signé et daté en bas au centre. H_23,2 cm L_33 cm
Mes ordres d'achat