Maurice LEMAITRE (Né en 1929)

Lot 99
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 105EUR
Maurice LEMAITRE (Né en 1929)
Chèque sur l'avenir, 1977 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. H_19,1 cm L_24,2 cm P_3,2 cm
Mes ordres d'achat