JEAN LE GAC (NÉ EN 1936

Lot 98
Estimation :
200 - 300 EUR
JEAN LE GAC (NÉ EN 1936
Cinéma de Peintre, 1971 Ensemble de deux lithographies sur papier. Numérotée XXII/XXX. Editions Catherine Issert. Signées sur la derniere page. H_33,3 cm L_24,3 cm (X2)
Mes ordres d'achat