Bertrand LAVIER (né en 1949)

Lot 97
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 690EUR
Bertrand LAVIER (né en 1949)
Untitled modern painting n° 3, 1987 Aquateinte sur papier. Numérotée 3/5, édition à 25 exemplaires et 5 E.A. Crown point press/NY. Signée et datée en bas à droite. H_136,5 cm L_103 cm
Mes ordres d'achat