Patrick LANNEAU (né en 1951)

Lot 91
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 78EUR
Patrick LANNEAU (né en 1951)
Sans titre, 1988 Acrylique sur toile. Signée et datée au dos. H_27 cm L_35 cm
Mes ordres d'achat