CLAUDE GILI (1938-2015)

Lot 65
Estimation :
200 - 300 EUR
CLAUDE GILI (1938-2015)
Sans titre, 2002 Lithographie sur papier. Numérotée 9/10. Signé en bas à droite et numérotée IX/X en bas à gauche. H_76 cm L_56 cm
Mes ordres d'achat