EMILIO FARINA

Lot 54
Estimation :
600 - 800 EUR
EMILIO FARINA
Conversazione Segreta, 1985 Acrylique sur toile. Signé et daté au dos. H_187 cm L_137 cm
Mes ordres d'achat