PATRICK DES GACHONS (NÉ EN 1944)

Lot 46
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Sans titre, 2000-2013 Ensemble de quatroze huiles. sur toile de Lin. Signé et daté au dos. H_18 cm L_18 cm
Mes ordres d'achat