IRENA DEDICOVA (1932-1990)

Lot 45
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 104EUR
IRENA DEDICOVA (1932-1990)
Sans Titre Lithographie sur papier. Signé en bas à droite. Numérotée E.A. H_61,2 cm L_42,5
Mes ordres d'achat