MARTIN CAMINITI (NÉ EN 1942)

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
MARTIN CAMINITI (NÉ EN 1942)
Sans Titre Collage sur papier. Signé et daté en bas à droite. H_39,9 cm L_29,9 cm
Mes ordres d'achat