BERNARD AUBERTIN (1934-2015)

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 143EUR
BERNARD AUBERTIN (1934-2015)
Le Feu de la couleur, 1994-2015 Numérotée 12/40, édition de tête. Signé et daté au dos. OEuvre originale et 1ere page catalogue. Gel médium rouge sur carton H_21,3 cm L_17,4 cm
Mes ordres d'achat