Ivan FAYARD (né en 1969)

Lot 136
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ivan FAYARD (né en 1969)
Doomood, 1999 Acrylique sur toile. Signée, datée et titrée au dos. H_73 cm L_92 cm Provenance: acquis auprès de l'artiste
Mes ordres d'achat