FRÉDÉRIC DIART (NÉ EN 1966)

Lot 133
Estimation :
500 - 700 EUR
FRÉDÉRIC DIART (NÉ EN 1966)
Je te parle - barré trait fin, 1999-2000 Acrylique sur toile. Signée et datée au dos. H_83 cm L_67 cm Provenance: acquis auprès de l'artiste
Mes ordres d'achat