MILLY RISTWEDT (NÉE EN 1942)

Lot 125
Estimation :
5000 - 8000 EUR
MILLY RISTWEDT (NÉE EN 1942)
Fourth grid (red and grey), 1993 Acrylique sur toile. Signée, datée et titrée au dos. H_77 cm L_152 cm Provenance: - acquis auprés de l'artiste, à l'occasion de son exposition à la Galerie Verticale, Montréal, en 1996 - collection privée
Mes ordres d'achat