MILLY RISTWEDT (NÉE EN 1942)

Lot 124
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 4 940EUR
MILLY RISTWEDT (NÉE EN 1942)
Land and sea, 1996 Acrylique sur toile. Signée, datée et titrée au dos. H_126 cm L_126 cm Provenance: - acquis auprés de l'artiste, à l'occasion de son séjour à Terre Neuve - collection privée
Mes ordres d'achat