MARLÈNE MOCQUET (NÉE EN 1979)

Lot 114
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 690EUR
MARLÈNE MOCQUET (NÉE EN 1979)
L'arc-en-ciel oral, 2009 Aquarelle et encre sur papier. H_105 cm L_75 cm Provenance: Galerie Alain Gutharc, Paris
Mes ordres d'achat