Jean-Michel OTHONIEL (né en 1964)

Lot 103
Estimation :
800 - 1000 EUR
Sans titre, 2005 Sérigraphie sur miroir. Signée et numérotée au dos. Edition à 99 exemplaires. H_80 cm L_62 cm Editions Stéphane Klein et TAT Arts «Miroir d'artistes». Fondation Pompidou, Paris 2005
Mes ordres d'achat