Takashi MURAKAMI (Né en 1962)

Lot 101
Estimation :
800 - 1000 EUR
Takashi MURAKAMI (Né en 1962)
Jellyfish, 2004 Lithographie en couleurs. Signée et numérotée en bas à droite. Edition à 300 exemplaires. H_68 cm L_68 cm
Mes ordres d'achat