Takashi MURAKAMI (Né en 1962)

Lot 97
Estimation :
500 - 600 EUR
Takashi MURAKAMI (Né en 1962)
And then and then, 2006 Lithographie en couleurs. Signée et numérotée en bas à droite. Edition à 300 exemplaires. H_50 cm L_50 cm
Mes ordres d'achat