BOB WILSON (né en 1941)

Lot 91
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 715EUR
BOB WILSON (né en 1941)
You are my water in dry land, 2004 Miroir lithographié. Signé et daté en bas à droite. Edition à 99 exemplaires. H_67 cm L_91 cm
Mes ordres d'achat