Robert Indiana (1928-2018)

Lot 86
Estimation :
500 - 700 EUR
Robert Indiana (1928-2018)
Freedom Wall, 1990 Sérigraphie signée et datée en bas à droite. Numérotée sur 100. H_56 cm L_43 cm
Mes ordres d'achat