James ROSENQUIST (1933-2017)

Lot 85
Estimation :
1500 - 2000 EUR
James ROSENQUIST (1933-2017)
Carousel, 1978 Gravure en couleurs. Signée, datée et numérotée, D'une édition à 200 exemplaires. H_60 cm L_103 cm
Mes ordres d'achat