CHRISTO AND JEANNE-CLAUDE

Lot 79
Estimation :
600 - 800 EUR
CHRISTO AND JEANNE-CLAUDE
Allied chemical tower packed (project for Time Square New York), 1971 Lithographie sur papier signé et numéroté sur 100 en bas au centre. H_72 cm L_57 cm
Mes ordres d'achat