JONONE (Né en 1963)

Lot 78
Estimation :
18000 - 25000 EUR
JONONE (Né en 1963)
Liquid flow, 2005 Acrylique sur toile. Signée au dos. H_145 cm L_100 cm Provenance: - Galerie Martine Ehmer, Bruxelles - collection privée Un certificat d'authenticité de l'artiste datant du 01 février 2016 sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat