Peter KLASEN (né en 1935)

Lot 72
Estimation :
6000 - 9000 EUR
Résultat : 7 150EUR
Peter KLASEN (né en 1935)
Visage rideau de fer/vanne, 2011 Acrylique sur toile et néon. Signé au dos. H_100 cm L_81 cm Provenance: - acquis directement auprès de l'artiste - collection privée
Mes ordres d'achat