ARMAN (1928-2005)

Lot 70
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 19 500EUR
ARMAN (1928-2005)
Sans titre, 1969 Technique mixte et inclusion sous plexiglas. Signée en bas à droite. H_160 cm L_120 cm Provenance: - galerie Guy Pieters, Knokke - collection privée Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de Denyse Durand-Ruel sous le n°1411
Mes ordres d'achat