ARMAN (1928-2005)

Lot 65
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 15 600EUR
ARMAN (1928-2005)
Table violoncelle, 2005 Table en bronze et plateau en verre. Signée. H_50 cm L_160 cm P_55 cm Plateau: L_180 cm P_80 cm Provenance: - Ancienne Collection du Docteur Max Tassel et à divers - collection privée Bibliographie: Répertorié sous le n° APA7030.05.003 des archives Arman Studio 182 MARS 2016.
Mes ordres d'achat