ARMAN (1928-2005)

Lot 64
Estimation :
15000 - 20000 EUR
ARMAN (1928-2005)
Sans titre, 1966 Pièce unique. Violon découpé dans la résine. Signé à la base. H_73 cm L_23 cm Provenance: collection privée Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de Denyse Durand-Ruel sous le n°64
Mes ordres d'achat