ARMAN (1928-2005)

Lot 63
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ARMAN (1928-2005)
Danse du feu, 1997 Violon calciné dans le plexiglas. Signé à la base. Edition à 100 exemplaires. H_73 cm L_23 cm Provenance: collection privée Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de Denyse Durand-Ruel sous le n°6855
Mes ordres d'achat