Robert Rauschenberg (1925-2008)

Lot 59
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Collateral, from Ground Rules, 1996 Gravure en couleurs. Signée, datée et numérotée en bas vers la gauche. D'une édition à 44 exemmaires. H_97 cm L_66 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat