Robert Rauschenberg (1925-2008)

Lot 58
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Rotary Drive, from Ground Rule, 1997 Gravure en couleurs. Signée, datée et numérotée en bas à droite. D'une edition à 44 exemplaires. H_56 cm L_76 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat